Site icon KazanFirst

Житель Курска сменил пол, чтобы не платить алименты

Мужчина задолжал 800 тысяч рублей на содержание своего ребенка.

Житель Курска не перечислял средства на содержание своего несовершеннолетнего ребенка, задолжав по алиментам около 800 тысяч рублей. В этой связи в его отношении городской отдел судебных приставов возбудил исполнительное производство о взыскании алиментов.

Приставы стали присылать мужчине повестки, но тот не проживал по месту регистрации и не являлся в отдел судебных приставов. Тогда было вынесено постановление о розыске должника. Курским приставам удалось выяснить, что мужчина может проживать в городе Дзержинский, Московской области.

Судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, по адресу проживания разыскиваемого встретил женщину, внешне очень похожую на должника. Как оказалось, в квартире находилась не родственница должника, а он сам. Мужчина сменил пол и поменял паспорт.

Судебный пристав-исполнитель выслушал объяснение должника о причинах неисполнения судебного решения, а также предупредил его об административной и уголовной ответственности за уклонение от исполнения решения суда.

Ранее KazanFirst взял эксклюзивное интервью у пары трансгендеров их Казани. Эрика и Виктор сменили пол и поженились. Виктор графический дизайнер, а Эрика — стилист по волосам и преподаватель в этой сфере. Ещё год назад Виктор был девушкой, а Эрика — мужчиной.  


Читайте также: В Казани гаишники задержали парня со спрятанными в пластилин наркотиками


Exit mobile version