Site icon KazanFirst

В Набережных Челнах запустили новые автобусные маршруты

Общественный транспорт будет курсировать от улицы 40 лет Победы к 31 комплексу,
а также из микрорайона Замелекесье в поселок Сидоровка.

Автобусный маршрут №40 запустили в Набережных Челнах 3 февраля. Пока он работает в тестовом режиме. На рейс выходят две машины. Об этом сообщил депутат горсовета, гендиректор компании «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин.

Судя по схеме движения, представленной местным управлением информационной политики и по связям с общественностью, транспорт будет курсировать по улице 40 лет Победы от Кузнечного завода к 31 комплексу. Курсировать он начинает с 6:00.

Также на рейс сегодня вышли шесть автобусов, которые задействовали на новом маршруте №6. Они будут перевозить пассажиров с микрорайона Замелекесье в поселки ЗЯБ, ГЭС и Сидоровка (до остановки «Мясокомбинат»). Всего на этом маршруте заработают 10 автобусов малой вместимости. Интервал ожидания составит семь минут.


Читайте также: На автовокзале Челнов умер водитель междугороднего автобуса


Exit mobile version