Site icon KazanFirst

В Казани на девушку напали и ограбили в парке Озеро Харовое

Мужчина был ранее судим за грабеж и освободился из тюрьмы в начале января.

В парке «Озеро Харовое» девушку ограбил неизвестный. Злоумышленник подбежал сзади, схватил ее за шею и вырвал у нее сумку. В сумке был кошелек, планшет и документы. Материальный ущерб — 15 тысяч рублей. Полицейские задержали 34-летнего казанца в Авиастроительном районе города. Подозреваемый был ранее судим за грабеж и освободился из тюрьмы в начале января.

Мужчина полностью признал свою вину. Он сообщил, что часть похищенного имущества сдал в ломбард, а деньги уже потратил. Казанца заключили под стражу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Ранее KazanFirst сообщал, что в Казани двое 20-летних наркоманов спрятались от росгвардейцев в кустах. Сотрудники Росгвардии увидели подозрительных молодых людей в Вахитовском районе по улице Волкова.

Exit mobile version