Татарстан и Нижегородская область стали самыми упоминаемыми в СМИ в контексте нацпроектов в феврале. Об этом говорится в специальном исследовании «Медиалогии», которое подготовлено для портала «Будущее России. Национальные проекты».
Известно, что Нижегородская область уже была лидером в январе текущего года, а в феврале она сохранила свою позицию с результатом 5,96 тысяч сообщений.
Совсем немного уступает Татарстан. Так, в феврале упоминания республики в контексте нацпроектов превысили 5,93 тысяч сообщений. Стоит отметить, что ещё в январе Татарстан не входил в тройку финалистов.
В СМИ рассказывали о том, что в регионе состоялось открытие второй в России «Школы 21» при поддержке Сбербанка, о получении школами искусств региона новых музыкальных инструментов, а также о ремонте 28 улиц субъекта, связанных с победой в Великой Отечественной Войне.
Замыкает тройку лидеров – Тверская область (5 тысяч сообщений).
Читайте также: Хуснуллин на встрече с Путиным: Нерешаемых вопросов по нацпроектам нет
