Site icon KazanFirst

Жителям татарстанского села пришлось самим ремонтировать дороги

В селе Печищи Верхнеуслонского района республики татарстанцы сделали ремонт
дороги в новом микрорайоне.

Жителям татарстанского села Печищи Верхнеуслонского района пришлось самим обустраивать дорогу в новом микрорайоне. Об этом в Инстаграм поделилась местная жительница Елизавета Семенычева, предоставив фотографии с места работ.

Как рассказала жительница села, жители нового микрорайона «их красивейшего села собственными силами ведут благоустройство дороги».

«Участники коллективного общеполезного «трудового отряда», а также жители новых улиц поблагодарили Николая Воробьева за необходимую технику», – пишут в официальном аккаунте Верхнеуслонского района. В комментариях люди не остались равнодушными к такой инициативе местных: 

«Жаловаться мы не привыкли, а дороги в селе Куралово на своих улицах делаем сами жители за свой счет. И не один год», – указала одна из пользователей.

«Да, есть, чем похвалиться — дорогами ужасными», — добавляет еще один комментатор.


Читайте также: За невыплату зарплаты бывший директор фирмы в Татарстане ответит в суде


Exit mobile version