Site icon KazanFirst

Татарстанцев попросили доносить на ковидных больных, нарушающих самоизоляцию

В республике по-прежнему фиксируют подобные серьёзные нарушения.

В управлении Роспотребнадзора по Татарстану попросили жителей республики сообщать о коронавирусных больных, которые не соблюдают режим самоизоляции. Таких людей будут привлекать к административной ответственности. Об этом заявила глава ведомства Марина Патяшина.

Она отметила, что за соблюдением ковидными пациентами самоизоляции должны следить врачи поликлиник. Несмотря на это, в республике по-прежнему фиксируют подобные серьёзные нарушения.

— Если вы стали свидетелем подобных фактов или знаете о том, что у вас болеет соседка и прогуливается по магазинам, то немедленно прошу сообщить в управление Роспотребнадзора, — заключила Марина Патяшина.

Ранее KazanFirst писал о том, что в Татарстане заявили об отсутствии повторных случаев заражения коронавирусом.

Exit mobile version