республике.
Полицейские Татарстана раскрыли тяжкие преступления, одно из которых произошло в Зеленодольском районе республики. Здесь задержали ранее судимого 66-летнего пенсионера, который во время ссоры под алкоголем нанес ножевое ранение в грудь 44-летнему знакомому, жителю пгт. Нижние Вязовые. Было возбуждено уголовное дело по статье 105 «Покушение на убийство».
Еще два уголовных дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью были возбуждены в столице Татарстана. В первом случае 38-летний нигде неработающий казанец избил сожительницу, которая с ушибом головного мозга и разрывом сосудистой оболочки правого глаза была госпитализирована.
Во втором случае – в результате спора, переросшего в драку, серьезные травмы получил 36-летний мужчина, которого избил его 18-летний племянник.
Ранее KazanFirst писал о том, что жительница Татарстана убила своего супруга за то, что он осудил ее аморальный образ жизни. Во время ссоры пьяная женщина нанесла мужчине два ножевых удара в шею.
