смещением.
В Казани произошло серьёзное ДТП с участием пьяного водителя, в результате которого пострадал 22-летний парень.
Всё случилось накануне в 19:30. Пьяный 43-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», следуя по улице Фучика со стороны улицы Сафиуллина, не выбрал безопасную скорость, и ан перекрёстке столкнулся с иномаркой «Киа Серато» под управлением 30-летнего водителя.
Далее водитель «Ларгуса» выехал на запрещающий сигнал светофора и на скорости наехал на 22-летнего пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП молодой человек получил закрытый перелом обеих кистей, левой голени со смещением. Его госпитализировали в больницу.
Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани сбили велосипедиста, проезжающего дорогу на «красный»: он получил ушиб мозга. Мужчину госпитализировали в больницу.
