Site icon KazanFirst

Горячая линия по вопросам организации горячего питания в школах заработает в Татарстане

Задать свои вопросы или высказать предложения можно будет 27 ноября.

Для оперативного реагирования на проблемные вопросы в сфере организации питания детей в школах аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане планирует запустить горячую линию.  

Горячая линия будет работать 27 ноября с 13.00 до 16.00. Задать вопросы, а также высказать свои предложения можно будет по телефонам 8(843) 236-61-49, 236-61-24, 236-61-26, сообщается на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане. 

С обращениями, поступившими на горячую линию, будут работать Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане совместно с министерством образования и науки республики, Управлением Федеральной  службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ, а также с органами местного самоуправления. 

Ранее KazanFirst сообщал, что мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что родительский комитет должен активнее следить за качеством питания и открыто высказывать замечания ответственным. Ведь это куда эффективнее, чем безадресные жалобы в соцсетях.


Читайте также: Родителей Казани призвали жаловаться на школьное питание, чтобы сделать его лучше


Exit mobile version