Митинг в Казани 14 февраля: что осталось за кадром

Корреспондент проекта «ТатарстанДа!» Артур Кортес разряжал атмосферу вопросами про любовь.
Корреспондент проекта «ТатарстанДа!» Артур Кортес разряжал атмосферу вопросами
про любовь.

В Казани 14 февраля прошел согласованный митинг против репрессий и задержаний. Он совпал с Днем Святого Валентина. На площадь Тысячелетия пришли несколько сотен человек. Поспешил туда и корреспондент проекта «ТатарстанДа!» Артур Кортес, который разряжал атмосферу вопросами про любовь.

«Мы выслушали, что говорили казанцы, а так как митинг проходил в День влюбленных, разрядили атмосферу вопросами про любовь, мир и многом другом. Смотрите, что осталось за кадром митинга в нашем сюжете», — пишут авторы проекта.

Ранее KazanFirst писал о том, что единственный в стране согласованный митинг прошел в Казани под аккомпанемент «Веселых стартов». Акцию провели мирно и спокойно, несмотря на воинственные лозунги.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Анвар Гатиятулин купил сани для команды «Ак Барс Следж» на сертификат от «Ростелекома»

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *