Site icon KazanFirst

Погода на выходные: татарстанцев ждет похолодание до -25 градусов

Синоптики опубликовали расчеты на субботу и воскресенье.
Синоптики опубликовали расчеты на субботу и воскресенье.

По данным метеорологов Татарстана, антициклон выходных, похоже, не знает. Он останется в республике, стало быть, останутся и морозы.

Ночью ожидается 15-20 градусов, местами, в низких районах все 25. Днем не так экстремально, все-таки почти середина марта. Термометры покажут минус четыре – минус девять. Снега, скорее всего, не будет.

В воскресенье к западу республики подберется атмосферный фронт и вот тут возможен небольшой снег, а порою метель. Еще и ветер до 15-ти метров в секунду. Зато какое-никакое потепление. Ночью 12-17, в низинах 17, днем всего 2-7 градусов ниже нуля. 

В начале следующей недели мы попадем под гребень южного антициклона. Настолько южного, что порою будет один градус – тепла. 

Ранее Kazanfirst писал, что с середины марта Татарстан ждет потепление


Читайте также: Жителям Казани рассказали, когда растает снег в городе


Exit mobile version