Нижнекамцы в соцсетях возмущаются отсутствием обещанной горячей воды

Гневные посты стали появляться с вечера 26 мая.
Гневные посты стали появляться с вечера 26 мая.

В Нижнекамске накануне отмечали День химика. Однако горожан волновало не выступление столичных гостей на сцене в парке Нефтехимиков и не салют. В квартиры нижнекамцев вовремя не поступила обещанная горячая вода. Большая часть города от нее отключена.

Возмущения по поводу отсутствия горячей воды горожане публикуют в соцсетях.«Воды нет, автобусов нет, дорог во дворах нет, стаи бездомных собак есть…».«Бызова похоже и не будет ближайшее время, возле Бызова, 7б с 11 мая раскопано, а сегодня возле Бызова, 15 начали раскопки».

В комментариях к одному из постов горожане устроили перекличку. Так, горячую воду до сих пор не дали в домах по проспектам Шинников, Химиков, Строителей, Вахитова, по улицам Менделеева, Гагарина, Лесная и других.

Нижнекамцы атаковали аварийную службу. Один из местных жителей рассказал, что ему ответили диспетчеры «072» по поводу отсутствия воды:«Звоню в 072, там говорят, что воду дадут по окончанию работ! Без даты и времени! Красота!».


Читайте также: Темное будущее ЖКХ Татарстана: на что уходят деньги потребителей?


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *