разборок с полицейским.
Сюжет приключенческого боевика развернулся на улицах Казани. Неизвестный местный житель убежал от погони полицейских — на чужом автомобиле.
Все произошло после того, как мужчина оскорбил полицейского. 26-летний жителя татарстанской столицы показать документы, однако встреча ничем хорошим не закончилась. Мужчина удрал от правоохранителя на дорогу, где остановил проезжающий мимо автомобиль «Ларгус», за рулем которого была девушка, и запрыгнул в салон.
По рассказу водителя, неожиданный попутчик запрыгнул на заднее сиденье и начал угрожать, что убьёт женщину, если она не ускорится. На перекрёстке Волгоградской и Декабристов дама остановилась и убежала. О произошедшем она рассказала супругу по телефону, а тот уже вызвал полицию. Когда на место прибыли полицейские, неадекватный мужчина уехал на автобусе.
Читайте также: Путин написал статью для немецкой газеты, где порассуждал о взаимоотношениях России и Европы

