Site icon KazanFirst

Казанская мэрия определилась, что скоро пойдет под снос

Домов это не касается.
Домов это не касается.

Мэрия Казани зачищает городскую территорию. Скоро навсегда исчезнут или «переедут» 23 торговых объекта, 4 торговых павильона, два торговых киоска, восемь автофургонов и автолавка. Также власти планируют разобрать семь шлагбаумов, два металлических столбика и одно ограждение.

Это не беспредел, это избавление от незаконных построек. Их либо демонтируют, либо передвинут с того места, где стоять не должны. Хозяевам дали время попрощаться, а лучше разобраться и разобрать объекты самим. Времени осталось совсем мало — 29 июня.  

Потом в ход, в прямом смысле, пойдут экскаваторы и до конца сентября уничтожат самостройки. Крупные. У маленьких срок тоже маленький. Обладателям надо управиться за пару-тройку дней.  

Ранее KazanFirst писал, что Ильсур Метшин поделился, как стать мэром Казани.


Читайте также: Во время прямой линии 30 июня Путин ответит на вопросы россиян


Exit mobile version