Site icon KazanFirst

Тимур Нагуманов — молодежи: Самая большая площадь будет отдана вам

Глава Альметьевска пожелал молодому населению «зажигать до ночи».
Глава Альметьевска пожелал молодому населению «зажигать до ночи».

В Альметьевске проходит День молодежи, на котором Тимур Нагуманов поздравил молодое население нефтеграда.

— Мы не можем не сказать спасибо нашей молодежи за то, что они такие классные, веселые, позитивные, заряженные на будущее, которое мы обязательно вместе с вами построим.

Отдельно мэр поблагодарил активистов, которые помогли организовать праздник.

— Мы долго обсуждали, учитывая эпидемиологическую обстановку, как все-таки проводить День молодежи. В итоге было принято решение, что самая главная, самая большая площадь будет отдана вам. Я уверен, что до ночи вы здесь сможете зажигать обязательно получите максимально крутые эмоции, — добавил Нагуманов.

Ранее KazanFirst писал о том, что с Днем молодежи нижнекамцев поздравит прославившийся песней «Поболело и прошло» Hensy. Празднование пройдет на набережной.


Читайте также: Фаттахов о работе ПМЭФ: Целый день посвящается теме молодёжи


Exit mobile version