Мужчина погиб в результате аварии на трассе Казань – Оренбург возле населенного пункта Алексеевское. Трагедия развернулась рано утром. На дороге столкнулись внедорожник и газовоз.
Отмечается, что за рулем иномарки с башкирскими номерами был мужчина лет 50-55. Мужчина уснул за рулем, в следствии чего въехал на полной скорости врезался в стоячий транспорт. Удар был настолько сильным, что переднюю часть автомобиля сильно помяло. Когда водителя извлекли из искореженного автомобиля, то он был уже мертв.
Ранее сообщалось, что на трассе в Татарстане по вине пьяного водителя без прав погиб 3-летний ребенок. «Нива» не уступила дорогу и столкнулась с «Газелью». В легковушке находилось ещё 4 человека.
Читайте также: Из озера Изумрудное в Казани достали тело 16-летнего мальчика: на место выехал зампрокурора Кировского района

