Site icon KazanFirst

Обидевшийся обочечник заблокировал движение на трассе в Татарстане

Водитель не давал никому проехать.
Водитель не давал никому проехать.

Отомстить автолюбителям решил сидевший за рулем легкового автомобиля «Опель» мужчина. Он намеревался было объехать пробку, но другие водители не дали ему сделать это. И тогда обочечник попросту заблокировал движение на трассе, не уступая никому дорогу. 

Снятое на автомобильной трассе М-7 возле Малых Дербышек видео попало в соцсети. Вместе с госномером автомобиля, затруднявшего движение на трассе. Его назвал автор видео. По его словам, водитель специально мешал другим участникам движения ехать по дороге со средней скоростью. 

«Хорошо, что номера показали. Теперь уж гаишники его точно накажут, как самокатчиков или того пацана на доске, что в дождь по дороге плавал», «Обращаюсь к таким умникам, бойтесь регистраторов веть вы нарушаете, создаете помеху другим участникам», «Надо было сигналить, пока кровь у него из ушей не пошла», «Цель этого спектакля — внимание окружающих», — прокомментировали кадры пользователи.

Ранее KazanFirst сообщал, что три КАМАЗа перекрыли трассу М7 около Казани. Пробку на трассе М7 после Щербаково в столицу республики создали три грузовика, проезжая по всей ширине дороги.


Читайте также: Только за последние стуки в Казани произошло 154 ДТП


Exit mobile version