Эпатажный рэпер Моргенштерн (Алишер Валиев) пришел на интервью к известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Во время разговора башкирский музыкант порассуждал о схожести татарского и своего родного языков.
— Как уроженец славного города Уфа, знаешь ли ты башкирский или татарский языки?, — спросил Гордон. На это рэпер заявил, что совсем немного владеет башкирским, и для него это тот же язык, что и татарский.
При этом Моргенштерн добавил, что в Башкирии проживает много татар. Одной из представительниц этого народа является его теперь уже жена Дилара Занатуллина, которая была за кадром во время интервью.
— Вот эта татарка украла мое сердце, — указал на возлюбленную исполнитель хита «Кадиллак».
Напомним, что Моргенштерн и его любимая сыграли свадьбу 31 августа. И, конечно, яркие молодожены сделали это необычным образом – буквально всё торжество было стилизовано под лихие 90-е.
Дилара встретила жениха в платье с пышным подолом от дизайнера Игоря Гуляева. Подготовка к регистрации прошла с обрядом выкупа невесты. Как и положено, Моргенштерн выполнял забавные конкурсы по пути к квартире с невестой, а подъезд был украшен шарами и баннерами с поздравлениями. Всё это время рэпера сопровождала телеведущая Ксения Собчак – она и была свидетельницей.
Читайте также: Моргенштерн похвастался новым домом за 100 миллионов рублей

