Site icon KazanFirst

В Саратове на прогулке с отцом умерла четырехмесячная девочка

Ребенок вдруг перестал подавать признаки жизни.
Ребенок вдруг перестал подавать признаки жизни.

Настоящая трагедия произошла в Саратове. Во время прогулки с младенцем отец обнаружил, что девочка мертва. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по региону. 

Ребенку было всего четыре месяца. Мужчина гулял с ним во дворе частного дома в Волжском районе города. Девочка была в коляске. Вдруг отец увидел, что дочь не подает признаки жизни. 

Мужчина тут же вызвал скорую помощь. Однако прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть младенца. При внешнем осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено. Следственное управление СК РФ по Саратовской области занялось проверкой факта смерти ребенка. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по региону. 

Будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, сейчас уточняется информация о семье, где воспитывалась девочка.


Читайте также: От отравления алкоголем скончалась двухлетняя девочка


Exit mobile version