Site icon KazanFirst

Казанец застукал двоих посетителей кафе за кражей и сдал правоохранителям

Хулиганам почти удалось украсть у мужчины кошелек с деньгами
Хулиганам почти удалось украсть у мужчины кошелек с деньгами, однако в заведение
прибыли сотрудники Росгвардии.

В Московском районе Казани сотрудники Росгвардии задержал двоих нетрезвых горожан, подозреваемых в краже кошелька с деньгами и банковскими картами у одного из посетителей кафе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщение о грабеже поступило из заведения по улице Декабристов. На месте происшествия 69-летний потерпевший заявил правоохранителям, что незнакомые мужчины украли кошелек из его куртки, которую он оставил в тамбуре заведения. Как только он застукал хулиганов с поличным, то сразу позвонил в дежурную часть полиции. 

Пенсионер назвал приметы молодых людей, которые все еще продолжали отдыхать в кафе. подозреваемых задержали, ими оказались двое нетрезвых мужчин 1969 и 1982 годов рождения. Похищенный портмоне с банковскими картами и деньгами вернули владельцу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о грабеже.


Читайте также: В Татарстане пенсионер передал аферистам полмиллиона рублей, желая спасти сына от «уголовки»


Exit mobile version