В Альметьевском районе произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2114 и КАМАЗа. 20-летний парень, который был за рулем легковушки, погиб на месте происшествия от полученных травм. Известно, что он превысил скорость, не справился с управлением и выехал на «встречку».
Страшная авария развернулась утром на спуске между деревней Ак-Чишмой и Болгаром. Автомобиль практически полностью угодил под КАМАЗ, не оставив водителю шансов на выживание. На месте работают спецслужбы.
Ранее сообщалось, что сотрудники ГИБДД Казани ищут очевидцев аварии, произошедшей на улице Лесной. Неустановленный водитель «Лады» 10 ноября съехал в кювет, из-за этого пострадал 32-летний пассажир.
Читайте также: В Татарстане за 10 месяцев этого года увеличилось число пожаров и погибших в них людей

