Site icon KazanFirst

Рустам Минниханов исполнил новогоднюю мечту 15-летней жительницы Казани из многодетной семьи

Школьница получила от президента республики новый MacBook.
Школьница получила от президента республики новый MacBook.

Желание еще одного ребенка из многодетной семьи исполнено. Президент Татарстана Рустам Минниханов подарил 15-летней Екатерине из Казани ноутбук, о котором девочка так давно мечтала.

Напомним, что в преддверии нового года руководитель республики вновь присоединился к федеральной благотворительной акции «Елка желаний». Елка, украшенная открытками с мечтами детей, была установлена в холле Госовета РТ — открытка юной Кати как раз была в числе тех, которые вытянул Рустам Минниханов. 

У юной жительницы Казани есть еще три брата. Катя любит рисовать и новая техника ей в этом поможет. 

Напомним, что президент Татарстан уже исполнил мечты двоих ребят: среди них 9-летний Олег, который увлекается темой строительства и мечтает побывать на заводе по производству пеноблоков, а также 10-летний Камиль из Набережных Челнов. Он мечтал попробовать себя в роли танкиста и Рустам Нургалиевич ему в этом помог.


Читайте также: «Хотел бы стать танкистом»: президент Татарстана исполнил желание мальчика из Челнов


Exit mobile version