Site icon KazanFirst

Мужчине, задолжавшему более 600 тысяч рублей алиментов, вынесли приговор в Кукморе

Свою вину он признал в полном объеме.
Свою вину он признал в полном объеме.

Прокуратура Кукморского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего мужчины. Суд признал его виновным в преступлении по статье «Неуплата средств на содержание детей». 

Подсудимый более 4 месяцев не оплачивал алименты сыну. До этого папаша уже был привлечен к административной ответственности. Он также уклонялся от выполнения алиментных обязательств.

Мужчина накопил долги на сумму более 600 тысяч рублей. Свою вину он признал в полном объеме. Ему назначили 4 месяцев исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в пользу государства. Приговор в законную силу пока не вступил.

Ранее KazanFirst писал, что на жительницу Менделеевска завели уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов. Сумма задолженности составила более 160 тысяч рублей.


Читайте также: Фрагменты костей, пропавшей в Новгородской области девочки, нашли в печи


Exit mobile version