понимать, что вернуться на российский рынок будет непросто.
Иностранные компании, которые уходят с российского рынка, должны понимать, что вернуться в страну им будет непросто. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.
Также он отметил, что похожая ситуация наблюдалась в России в 2014 году. Однако страна смогла обеспечить продовольственную безопасность, а также решить вопросы в сфере импортозамещения.
Также Дмитрий Медведев предал привет McDonald’s, отметив, что в России и так умеют делать котлеты с булками.
— Справимся и сейчас. Ведь котлеты и булки, причем отличного качества, мы производить и сами умеем. Этим, кстати, могли бы заняться бизнесмены. Привет McDonald’s, — сказал Медведев.
Ранее KazanFirst писал о том, что «Макдональдс» закроет рестораны в России с 14 марта. Компания продолжит платить сотрудникам и за аренду помещений.
Читайте также: Закрывающийся «МакАвто» собрал очереди из десятков машин в Казани

