инфраструктуры.
На это утро, 11 марта при помощи высокоточного оружия большой дальности нанесли удар по объектам военной инфраструктуры Украины. В результате этого из строя вышли военные аэродромы в Луцке и Ивано-Франковске.
Также войска ДНР смогли освободить Волноваху. Подразделения Вооруженных сил России смогли продвинуться вперед на 17 километров. Помимо этого, наша авиация в течение суток уничтожила 107 объектов ВСУ, из них 6 пунктов управления, 14 складов, 11 мест скопления боевой техники.
За всю спецоперацию вывели из строя 3 213 объектов украинской военной инфраструктуры. За минувшие сутки авиация и ПВО сбили 3 украинских вертолета Ми-24, 8 беспилотных летательных аппаратов, включая пять «Байрактар ТБ-2».
Ранее KazanFirst писал, Минобороны: В американских биолабораториях на Украине велись опыты с коронавирусом летучих мышей. В ведомстве добавили, что США собирались «реализовать проект по изучению переноса патогенов мигрирующими дикими птицами между Украиной и Россией.
Читайте также: Минобороны России выявило факт участия срочников в военной спецоперации на Украине

