Site icon KazanFirst

У жителей России и Белоруссии появится возможность перемещаться в границах Союзного государства без ограничений

Мишустин уверен
Мишустин уверен, что укрепление интеграции станет лучшим ответом на санкции
против двух стран.

С 18 марта у жителей России и Белоруссии появится возможность перемещаться в границах Союзного государства без ограничений. Этот вопрос обсудили на встрече председателя правительства Михаила Мишустина с премьер-министром Белоруссии Романом Головченко. Предложение согласовано с президентом России Владимиром Путиным

— Свобода передвижения людей важна с точки зрения развития торгово-экономического сотрудничества и гуманитарных контактов между нашими братскими народами, — заявил Мишустин.

По его словам, укрепление интеграции в Союзном государстве станет лучшим ответом на санкции против России и Белоруссии.

Ранее KazanFirst писал, что президент России Владимир Путин пригласил регионы присоединиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени», который проводят Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. 


Читайте также: В Россию продолжают летать 29 авиакомпаний из 20 государств


Exit mobile version