Site icon KazanFirst

Ликвидация Управления аквакультуры и пчеловодства Татарстана не навредит пчёлам

Власти республики пообещали
Власти республики пообещали, что никто не останется без защиты.

Руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова прокомментировала ликвидацию Управления аквакультуры и пчеловодства.

— У нас целое министерство есть профильное, которое занимается интересами всех животных и насекомых. Ликвидация управления совершенно никак не скажется на ситуации, связанной с пчеловодством. Есть министерства, ведомства, которые за это в полной мере отвечают. Это не значит, что кто-то останется без защиты, — сказала Галимова.

Напомним, что 11 апреля Кабинет министров Татарстана принял решение ликвидировать республиканское управление аквакультуры и пчеловодства. Это не первый раз, когда в республике морят пчёл. Похожие случае были в Арске, Тетюшах, Мамадыше и других районах республики.


Читайте также: Власти Татарстана прокомментировали ликвидацию загородного комплекса «Боровое Матюшино»


Exit mobile version