Казанский «Рубин» в гостях сыграл матч 25 тура РПЛ против московского «Спартака». Встреча завершилась со счётом 1:1. Тем самым коллектив Леонида Слуцкого прервал свою четырёхматчевую серию поражений.
Со старта матча казанцы действовали активно, прессинговали соперника и сами бежали вперёд. В итоге это вылилось в первый опасный момент — Виталий Лисакович вошёл в штрафную и закрутил в дальний нижний угол, но мяч ударился сначала об одну, в потом об вторую штангу. Гол случился только на 30 минуте, Александр Зуев направил мяч в сторону ворот, а Владислав Игнатьев подкорректировал его траекторию головой, в итоге от перекладины мяч залетел в сетку.
Удержать преимущество удавалось до 69 минуты, пока Александр Соболев не сравнял счёт. Игра завершилась вничью и для «Рубина», добытое очко позволяет закрепиться на 12 строчке.
Ранее KazanFirst писал, что Олег Знарок станет новым главным тренером «Ак Барса».

