Вдохнуть новую жить в Школьный бульвар предлагает жительница Нижнекамска Дарья Рудич. Свое видение она опубликовала в группе «Бюро городских решений | Нижнекамск», где специалисты исполкома собирают предложения по улучшению города по проекту «60 идей».

— Школьный бульвар мог бы быть звеном в цепочке парков, ведущих гостей города от набережной реки Камы вглубь города, — убеждена автор поста.
Она предлагает проект реновации бульвара на примере зонирования, разработанной уличной мебели и благоустройства одной из функциональных зон — территории при центра «Ковёр». Это позволит расширить возможности для интересного времяпрепровождения, совмещения сразу нескольких событий в рамках работы центра, переноса зоны коворкинга и творчества на улицу в теплое время года.
По предложенному ей проекту на территории предусмотрены площадка для выступлений, рабочие зоны со столиками, скамейки, точки доступа wi-fi и розетки. Цветовая гамма и формы выбранных элементов стиля взяты в соответствии с основной линией «Ковра».
Читайте также: Нижнекамец предлагает благоустроить прогулочные улицы с помощью парклетов









Comment section