Site icon KazanFirst

Пьяная женщина выпала с третьего этажа казанского общежития и уснула на газоне

Когда жительница столицы Татарстана проснулась
Когда жительница столицы Татарстана проснулась, то подумала, что находится в
лесу.

В Казани пьяная 60-летняя женщина выпала из окна третьего этажа одного из общежитий и уснула на газоне. Когда жительница столицы Татарстана проснулась, то подумала, что находится в лесу из-за высокой травы.

По предварительным данным, женщина выпивала алкоголь в общежитии и пошла покурить на балкон. Там она облокотилась на москитную сетку и полетела вниз. Впоследствии она уснула на траве.

После того, как женщина осознала, что произошло ей пришлось вызывать сотрудников в МЧС, так как дверь была заперта изнутри. От госпитализации она отказалась.

Ранее KazanFirst писал о том, что челнинец получил 12 суток ареста за то, что напился и подвез девушку на чужой иномарке. Автомойщик взял «Фольксваген Поло» знакомого, имени которого даже не помнил.


Читайте также: Компания лениногорцев пьянствовала, пока на их глазах от кровопотери умирал мужчина


Exit mobile version