Site icon KazanFirst

В Оренбургской области 6-летний мальчик пропал на прогулке с бабушкой

По данному факту завели уголовное дело.
По данному факту завели уголовное дело.

В Оренбургской области в селе Ахмерово спасатели и волонтёры поискового отряда «ОренСпас» уже третий день подряд разыскивают 6-летнего Ярослава, который потерялся, когда гулял на улице под присмотром бабушки.

Пожилая женщина начала искать внука, как только заметила, что его нет рядом. Позже подключились и соседи, который обошли каждый дом и позвонили 112. Так, сотрудники МЧС вместе с добровольцами обошли всю округу. Водолазы будут исследовать водоёмы.

Как пишет Телеграм-канал Mash, было исследовано 3 километра вокруг села, но поиски не дали результатов. Следком уже завёл дело по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии». Там просят всех, кто видел ребенка в зелёной кофте и чёрных шортах, незамедлительно сообщить в полицию.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области девятилетнего мальчика укусила ядовитая змея. Ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии.


Читайте также: Владельцы растерзавшей двухлетнюю девочку обезьяны сотрудничают со следствием


Exit mobile version