Site icon KazanFirst

Казанский цирк ожидает ребрендинг

Учреждение объявило конкурс на создание своего брендбука.
Учреждение объявило конкурс на создание своего брендбука.

Казанский цирк собирается провести ребрендинг. Для этого был объявлен конкурс на создание своего брендбука. Об этом рассказала на пресс-конференции директор цирка Эльмира Булатова.

— Наш логотип не плохой: две лошадки и купол. Но он не отражает цирк, который есть сейчас. Мы хотим, чтобы мы были узнаваемыми. Сейчас, к сожалению, многие не знают, как выглядит наш логотип. Хочется быть узнаваемыми и любимыми, — пояснила спикер.

Директор цирка добавила, что в конкурсе могут участвовать творческие коллективы, рекламные и PR агентства, свободные художники и дизайнеры.

Напомним, что итоги конкурса должны были подвести еще 18 октября, однако конкур продлили еще на месяц. Причину Эльмира Булатова не назвала.


Читайте также: Больше 5 млн рублей потратил Казанский цирк на готовые номера для программы «Дыхание льда»


Exit mobile version