изделия, бытовая техника, косметика и парфюмерия, выбранная по заказу
принимающей стороны.
Разочарование от подарков испытали 15% россиян. При этом самыми раздражающими стали дешевые конфеты и носки. Чаще всего ненужные вещи хотят оставить себе 38% респондентов, но почти каждый второй (45%) был бы рад возможности вернуть их в магазин.
Судя по итогам опроса на сайте по поиску работы, мужчин, недовольных подарками в 1,5 раза больше, чем женщин: 18 и 12%. Среди понравившихся подарков — дорогостоящие девайсы и гаджеты, ювелирные изделия, бытовая техника, косметика и парфюмерия Enjoy care, выбранная по заказу принимающей стороны.
Передарить ненужные вещи собираются 14% опрошенных, 9% — выбкинут. Каждый двадцатый попытается продать, еще 5% — передадут на благотворительность. 2% — вернут дарителю.
Ранее KazanFirst писал, что в канун Нового года и в День спасателя Российской Федерации начальник Главного управления МЧС России по Татарстану Рафис Хабибуллин поучаствовал в новогодней акции «Ёлка желаний».
Читайте также: Психолог заявил, что подарки начинают провоцировать конфликты и ссоры

