Site icon KazanFirst

В Тыве депутат республиканского Хурала застрелил человека на охоте

В тепловизор попал неопознанный движущийся объект
В тепловизор попал неопознанный движущийся объект, охотник подумал, что это
зверь, и выстрелил.

Эчис-Балдир Нурзат с друзьями отправились на охоту в Эрзинский район. В тепловизор попал неопознанный движущийся объект. Подумав, что это зверь, Нурзат выстрелил с дистанции порядка 150 метров, сообщает Телеграм-канал Baza.

Подъехав к телу, охотники осознали, что жертва является человеком. 38-летний местный житель, Очуржан Чит скончался на месте. 

Нурзат самостоятельно вызвал сотрудников полиции и дал показания. Депутата обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Как позже сообщило издание «Подъем», депутата Эчис-Балдира Нурзата исключат из «Единой России». Информацию подтвердили в республиканском отделении партии.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане будут судить жителя Ульяновска, случайно застрелившего приятеля


Читайте также: Глава общества охотников в Ярославской области незаконно отстрелял восемь лосей


Exit mobile version