Site icon KazanFirst

Минниханов посетил цех по производству минеральной воды «Хан Су»​ в Черемшанском районе

Предприятие готовится к запуску.
Предприятие готовится к запуску.

Раис Татарстана Рустам Минниханов находится в Черемшанском районе с рабочим визитом. Он побывал в цехе по производству минеральной воды «Хан Су». В данный момент предприятие еще только готовится к запуску. Налаживается оборудование и пробный розлив воды.

Глава республики ознакомился с технологией производства, увидел линию производства. Мощности позволяют разливать до 2,5 тысячи поллитровых бутылок в час, и 2 тысячи литровых. Для разлива будут использоваться лечебно-столовые воды Слободского месторождения.  Сертификат об установлении факта открытия месторождения полезных ископаемых минеральных вод производитель получил ранее.

Рустам Минниханов также примет участие в заседании Совета Черемшанского района «Об итогах социально-экономического развития Черемшанского муниципального района в 2022 году и задачах на 2023 год».

Ранее Минниханов посетил АПК «Русский Мрамор» и агротехнический техникум


Читайте также: Минниханов: Есть все возможности, чтобы реализовать программы развития АО «Казанькомпрессормаш»


Exit mobile version