гуманитарную помощь.
Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов посетил расположение бойцов из нефтеграда в зоне СВО. Поездка была приурочена к 23 февраля, сообщают KazanFirst в пресс-службе администрации. Вместе с подарками глава передал гуманитарную помощь и показал условия альметьевцев.
«Наши ребята передают всем привет и поздравления с прошедшим праздником! Обустроились нормально, даже баня прям в окопах», — написал в своем телеграм-канале Нагуманов.
В состав гуманитарной помощи вошли новые печи с теплообменниками, электропилы, строительные инструменты, тактические очки и наушники, ведра, кондитерские изделия, хозтовары. Всего около 90 позиций.
Ранее KazanFirst сообщал, что предприятие Альметьевска изготовило 35 печей-буржуек для мобилизованных в зоне СВО. Местные жители также вяжут теплые носки, плетут маскировочные укрытия, отправляют продовольствие бойцам.
Читайте также: Челны отправили в зону СВО 42 тонны груза шефской помощи

