Site icon KazanFirst

В Нижнекамском районе за сутки задержали двух пьяных водителей

Обоим грозит уголовное наказание.
Обоим грозит уголовное наказание.

Двое мужчин попались правоохранителям в Нижнекамском районе будучи за рулем в нетрезвом виде. Как сообщили KazanFirst в районном Управлении МВД России, первого задержали у дома по улице Корабельная, 20. За рулем «Лады Гранта» был 35-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. 

Второго задержали в селе Шереметьевка у магазина по улице Октябрьская площадь, 9. Нетрезвый 26-летний мужчина раскатывал по селу на «Приоре». 

Отмечается, что ранее оба привлекались за езду в пьяном виде. Теперь им грозит уголовное наказание — лишение свободы до трех лет либо штраф до 300 тысяч рублей. 

Ранее KazanFirst сообщал, что благодаря чату в «Телеграме» автоинспекторы Челнов повязали пьяного мужчину на «УАЗе». Нарушителю грозят штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав. 


Читайте также: Татарстанцу грозит до трех лет колонии за езду в нетрезвом виде


Exit mobile version