Site icon KazanFirst

Стало известно, когда откроют Стелу «Казань – город трудовой доблести»

Открытие состоится при участие общественно-патриотических объединений
Открытие состоится при участие общественно-патриотических объединений,
школьников, руководителей и сотрудников предприятий.

Стелу «Казань — город трудовой доблести» откроют 4 мая у железнодорожного вокзала «Казань-2» на улице Воровского. Об этом сообщил начальник Управления культуры города Азат Абзалов. 

Докладчик напомнил, что в 2020 году Казани был присвоено почетное звание «город трудовой доблести». В честь этого в столице РТ началось строительство стелы.

Открытие состоится при участие общественно-патриотических объединений, школьников, руководителей и сотрудников предприятий.

В этот же день Казань присоединится к акции «Сад памяти». Ее цель высадить деревья в память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Ранее KazanFirst писал, что раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в церемонии завершения проходки тоннеля второй линии казанского метро.


Читайте также: Новый мост через Каму на трассе М-7. Что уже сделано и как идёт стройка?


Exit mobile version