Site icon KazanFirst

В Татарстане создали ООО «Управление природными территориями»​

Учредителями компании являются минземимущество РТ и фонд «Институт развития городов Республики Татарстан».
Учредителями компании являются минземимущество РТ и фонд «Институт развития
городов Республики Татарстан».

В Татарстане было создано ООО «Управление природными территориями», которое будет заниматься развитием внутреннего туризма и реализацией рекреационных проектов на территориях, востребованных жителями для отдыха в республике, сообщает «БИЗНЕС Online»

Учредителями компании являются минземимущество РТ и фонд «Институт развития городов Республики Татарстан». В списке видов деятельности компании — аренда и управление имуществом, торговля, гостиничные услуги, строительство, прокат и аренда спортивного и водного инвентаря, благоустройство, организация отдыха и пр.

ООО возглавил Марсель Минуллин, который ранее работал в минземимуществе РТ начальником отдела стратегического планирования и приватизации.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани открывается форум ЮНЕСКО


Читайте также: Шаймиев: Молодежь необходимо научить беречь и сохранять культурное и природное наследие


Exit mobile version