Site icon KazanFirst

В Казани на Суперкубке полицейские задержали 196 болельщиков

Сотрудники правоохранительных органов за различные правонарушения составили 156 административных протоколов.
Сотрудники правоохранительных органов за различные правонарушения составили 156
административных протоколов.

В Казани на матче Суперкубка России сотрудники правоохранительных органов обеспечили охрану общественного порядка. За различные правонарушения в отделы полиции Казани доставили 196 болельщиков. Всего полицейские составили 156 административных протоколов. На стадионе «Ак Барс Арена» на матче Суперкубка России охрану общественного порядка обеспечивали свыше 2,6 тысяч сотрудников полиции, сообщает МВД по РТ.

Кроме того, привлекались сотрудники и военнослужащие Росгвардии, контролеры-распорядители, работники частных охранных организаций и представители общественных объединений правоохранительной направленности.

Ранее KazanFirst писал, аншлаг без паспорта болельщика и бешеная выручка баров на Баумана: как прошёл Суперкубок России по футболу в Казани?


Читайте также: «Зенит» стал обладателем Суперкубка России.


Exit mobile version