участке.
В поселке Васильево Зеленодольского района Татарстана начнут благоустройство привокзальной площади. Работы запланированы на начало августа, сейчас обсуждается вопрос предполагаемой площади ремонта, сообщили в пресс-службе муниципального образования.
Сейчас рабочие обновляют дорожное покрытие на улицах Привокзальная и Дзержинского. В общей сложности появится 1,5 км нового асфальта. Строители срезали старый слой асфальта. Всего по ул. Привокзальная заасфальтируют 580 метров и 882 метра — на улице Дзержинского.
Местные жители часто поднимали вопрос о необходимости ремонта дорог на этом участке, из-за глубоких ям движение было затруднено, что особенно обострялось в межсезонье.
Ранее KazanFirst писал, что в Альметьевске на улице Тельмана, 51 прошел мастер-класс по посеву микроклевера, предназначенного для благоустройства внутриквартальных территории города.
Читайте также: В Казани к осени планируют завершить благоустройство второй очереди сада Рыбака

