В Альметьевском районе в селе Тихоновка на улице Маяковская произошло возгорание. Как сообщают в местном отделе надзорной деятельности и профилактической работы, огонь уничтожил баню на площади 12 «квадратов».
На пожаре никто не пострадал. Как сообщил KazanFirst начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Альметьевскому району Равиль Хусаинов, предварительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
Напомним, один человек погиб и трое пострадали в ДТП, которое произошло на трассе перед селом Русский Акташ Альметьевского района 15 августа. По предварительным данным, всего поврежденными оказались три автомобиля: грузовой, «Гранта» и «Лексус». Одна из легковушек загорелась.
Читайте также: На дачном массиве под Нижнекамском у озера сгорел дом

