Site icon KazanFirst

В Казани из-за крестного хода ограничат движение по центру города

4 ноября в Казани пройдет крестный ход в честь прославления казанской иконы божией матери.
4 ноября в Казани пройдет крестный ход в честь прославления казанской иконы
божией матери.

4 ноября православные отметят праздник прославления казанской иконы божией матери. В связи с этим в центре Казани будет частично перекрыто движения транспорта. Об этом заявили во время делового понедельника в мэрии города.

4 ноября в половину восьмого утра в Благовещенском соборе пройдет торжественный молебен. Затем верующие крестным ходом пройдут по центру Казани — от собора вокруг Кремля, далее по Батурина, Карла Маркса и Миславского. Завершится крестный ход в Богородицком монастыре.

В связи с этим с 07:00 до 10:30 проезжая часть по маршруту крестного хода будет временно закрыта для движения. Кроме того, с 20:00 3 ноября до 10:30 4 ноября улицу Миславского закроют для стоянки машин.

Ранее KazanFirst писал, что в Казань сегодня прибудет общероссийский крестный ход с годеновской святыней.


Читайте также: В Нижнекамске православные крестным ходом пройдут по городским улицам


Exit mobile version