Site icon KazanFirst

Сергей Бодров экранизирует сценарий из черного списка

Сергей Бодров был назначен режиссером триллера «Кровавая гора» («Blood Mountain»). Сценарий «Кровавой горы» написал Джонатан В. Стоукс. Работа Стоукса была включена в так называемый черный список — перечень лучших американских сценариев
Сергей Бодров был назначен режиссером триллера «Кровавая гора» («Blood
Mountain»). Сценарий «Кровавой горы» написал Джонатан В. Стоукс. Работа Стоукса
была включена в так называемый черный список — перечень лучших американских
сценариев, которые по каким-то причинам до сих пор не были запущены в работу.

Сергей Бодров был назначен режиссером триллера «Кровавая гора» («Blood Mountain»). Сценарий «Кровавой горы» написал Джонатан В. Стоукс. Работа Стоукса была включена в так называемый черный список — перечень лучших американских сценариев, которые по каким-то причинам до сих пор не были запущены в работу.

Фильм будет рассказывать о группе бойцов, попавших в засаду в Пакистане. После перестрелки выживает только один из них — главный герой фильма. Согласно сюжету, ему приходится не только в одиночку возвращаться к месту дислокации американских вооруженных сил, но и тащить за собой взятого в плен опасного террориста.

В настоящее время сценарий «Кровавой горы» перерабатывается с учетом пожеланий Бодрова. Предполагается, что съемки картины начнутся осенью 2013 года в Индии.

Источник: Lenta.ru

Exit mobile version