В Казани назвали первых победителей масштабной акции «Голосую за Казань», «Парки Казани», призванной стимулировать участие горожан в выборе объектов для благоустройства. Организаторы объявили имена первых победителей, которые уже получили свои подарки.
Счастливыми обладателями современных смартфонов Айфон 16е стали Даниил Ибрагимов и Ильмира Камкаева. Сертификат на незабываемый отдых в глэмпинге на двоих выиграла Эльвира Гибадуллина.
Организаторы просят победителей связаться с ними через «сообщения» сообщества «Парки и скверы Казани» для уточнения условий получения приза.
Акция продолжается, и впереди еще три дня розыгрышей, где можно будет побороться за не менее ценные призы: еще несколько Айфон 16е, сертификат на отдых в глэмпинге, а также билеты на концерты легендарной группы «Руки Вверх» и народной артистки Надежды Кадышевой, а также в Новый театр им. Г.Камала.

