В Набережных Челнах задержали за пьяные покатушки 21-летнего автолюбителя. Теперь молодчику грозит привлечение к уголовной ответственности. Об этом сообщили в местной Госавтоинспекции.
Нетрезвого водителя за рулем «ВАЗа-2114» без госномеров поймали ночью 26 января у АЗС на улице Моторная. При проверке выяснилось, что машина уже снята с учета, а у автолюбителя не было прав на управление транспортом. Алкотектор показал 0,673 мг/л. Как оказалось, парня 8 января арестовывали на 10 суток за отказ от медосвидетельствования. Однако, судя по последнему задержанию, должных выводов тогда он так и не сделал.
В отношении нарушителя составили административные материалы. Автомобиль поместили на спецстоянку.
Ранее KazanFirst писал, что десятки пьяных водителей рассекали на авто по улицам Набережных Челнов. Одного из них удалось задержать благодаря горожанам, сообщившим о нарушителе в чат телеграм-канала правоохранителей.

