Также всех пассажиров отправили в Анталию другими рейсами.
Татарская транспортная прокуратура провела проверку по обращению пассажиров рейса Казань – Анталия, которые столкнулись с проблемами во время полета.
Третьего августа 2024 года в аэропорту Казани рейс № 3749 авиакомпании «Турецкие авиалинии» задержали из-за опоздания самолета из другого рейса. Авиакомпания решила заменить самолет на меньший. Такие изменения привели к тому, что 16 пассажиров не смогли вылететь в Анталию.
Прокуратура оперативно организовала в аэропорту мобильную приемную для пострадавших пассажиров, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.
Четвертого августа 2024 года всех пассажиров отправили в Анталию другими рейсами. Кроме того, авиакомпания выплатила пассажирам компенсацию в размере 400 евро.
Ранее KazanFirst писал, что более 13 га земли обменяют для строительства Вознесенского тракта в Казани.

