Доклад о ходе проверки, которую правоохранители Набережных Челнов проводят по факту нападения женщины на ребенка, потребовал председатель Следкома России Александр Бастрыкин. Отчитаться обязали руководителя управления СКР по Татарстану Валерия Липского.
Напомним, что в соцсетях всплыл ролик с нападением на девочку, которое произошло на детской площадке в четвертом комплексе новой части автограда. На кадрах видно, как женщина хватает школьницу то за шею, то за волосы, швыряя из стороны в сторону. В инциденте сейчас разбираются полицейские.
«Следственными органами проводится проверка по статье «Побои», — поделились в пресс-службе ведомства, которым руководит Бастрыкин.
Ранее KazanFirst писал, что председатель Следкома России Александр Бастрыкин потребовал доклад после избиения малыша педагогом в детсаду №73 Нижнекамска. Шокирующий инцидент заснял на телефон очевидец.

