Site icon KazanFirst

Бастрыкину доложат о деле подростка из Казани, которого избили и похитили неизвестные

Фото: Информационный центр СК России

Инцидент произошёл накануне вечером, предварительно, неизвестные толпой накинулись на ребёнка и затащили в машину.

Руководитель Следственного Комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о деле подростка, которого избили толпой и похитили. Об этом сообщает официальный телеграм-канал СКР.

Накануне в соцсетях и пабликах Казани появилась информация о том, что неизвестные люди на машине похитили человека. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, все произошло накануне днем на проспекте Ибрагимова. В полицию обратилась женщина, которая стала очевидцем случившегося. В городе был объявлен план «Перехват», об этом писал KazanFirst.

Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Республике Татарстан Липскому В.А. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

 

Exit mobile version