Помощь в спасении жительницы Набережных Челнов оказали сотрудники местной Госавтоинспекции. Правоохранители сопроводили машину с женщиной до больницы. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в пресс-службу МВД по Татарстану.
Все началось с того, что сотрудники отдельной роты ДПС несли службу на проспекте Дружбы Народов, когда к ним за помощью обратилась пассажирка подъехавшей «Лады». Она рассказала, что в салоне находится ее мама. Девушка обнаружила ее дома в бессознательном состоянии. Опасаясь не успеть своевременно доехать до больницы, челнинка приняла решение попросить о подмоге автоинспекторов.
Доложив об этом в дежурную часть Госавтоинспекции, старший инспектор ДПС Руслан Сагитов сопроводил легковушку с женщиной до медучреждения. Позже ее дочь поблагодарила полицейских за помощь.
Ранее KazanFirst писал, что автоинспекторы Челнов бьют тревогу. Количество погибших в ДТП выросло почти в два раза.

